nova-gawepa gmbh

Ihr Produktspezialist für den Grünen Markt

Mannheimer Straße 11
D-30880 Laatzen
Telefon +49/(0)511/898 831 – 0 (Zentrale)
Telefax +49/(0)511/898 831 – 41

Friedhelm Ruhland - Geschäftsführer Nova Gawepa

Friedhelm Ruhland

Geschäftsleitung
Telefon +49/(0)511/898 831 – 12
Telefax +49/(0)511/898 831 – 40
E-Mail: ruhland@nova-gawepa.de

Thomas Heinz, Dipl.-Ing. Drucktechnik

Thomas Heinz

Dipl.-Ing. Drucktechnik
Verkauf Samenflachbeutel
Verkauf Etiketten
Telefon +49/(0)511/898 831 – 14
Telefax +49/(0)511/898 831 – 38
E-Mail: heinz@nova-gawepa.de

Sabine Schneider - Verkauf Samenflachbeutel

Sabine Schneider

Verkauf Samenflachbeutel
Telefon +49/(0)511/898 831 – 15
Telefax +49/(0)511/898 831 – 38
E-Mail: schneider@nova-gawepa.de

Michaela Sachse - Verkauf Etiketten / Lagerverkauf

Michaela Sachse

Verkauf Etiketten / Lagerverkauf
Telefon +49/(0)511/898 831 – 18
Telefax +49/(0)511/898 831 – 41
E-Mail: michaela.sachse@nova-gawepa.de

Bastian Radtke - Auszubildender

Bastian Badtke

Verkauf Etiketten und Flachbeutel
Telefon +49/(0)511/898 831 – 16
Telefax +49/(0)511/898 831 – 41
E-Mail: badtke@nova-gawepa.de

Roman Gerock

Auszubildender
Telefon +49/(0)511/898 831 – 21
Telefax +49/(0)511/898 831 – 38
E-Mail: gerock@nova-gawepa.de

Melina Kussmann

Auszubildende
Telefon +49/(0)511/898 831 – 17
Telefax +49/(0)511/898 831 – 41
E-Mail: kussmann@nova-gawepa.de